I Регистрация

1.1 Ники регистрируем на английскомм языке. Все остальные будут переписываться.
1.2 В Вашем нике не должно быть знаков препинания типа .,:"@[]{}|| и так далее.
1.3 В Вашем нике не должно быть цензуры либо оскорбительных слов
1.4 Не стоит занимать имя, которое уже существует. ключ 1:другой Если только персонаж не находится под угрозой вылета или требуется замена.
1.5 Для начала, сверитесь со списком ролей, свободен ли персонаж, строго вы хотите занять. Помним, что администрация исключений не делает ни для кого!
1.6. Разрешается регистрировать до 2-х персонажей при полноценном отыгрыше обоих. Не приветствуется также их встречи, по меньшей мере, нежелательно.
1.7. Обязательным является прочтение сценария игры, правил.

II Анкета

2.1 Анкета должна быть написана в течении недели после регистрации персонажа. В противном случае Вашего персонажа удалят без предупреждения
2.2. Анкета заполняется в соответствующем разделе.
2.3 Если Администрация попросила Вас что-то исправить в анкете,ключ 2:мир, то исправьте, а не начинайте психовать
2.4. Пока анкету не приняла администрация, вы не можете начинать игру в локациях, но можете задать интересующие вопросы или флудить.
2.5. Анкета должна быть заполнена целиком (без пропуска пунктов), грамотно, с пробелами, знаками препинания и заглавными буквами.

III Поведение на ролевой

3.1 Мат и ненормативная лексика  запрещены.За несоблюдение этого правила-бан на 3 дня.
3.2 ключ 3:другие правила Плагиат/воровство строго запрещено.
3.3 Разборы полетов устраиваем вне форума. Максимум - во флуде. Для таких вещей есть ася, контакт и многое другое.
3.4 Администратор не всегда прав. Если нашли где-то ошибку, зайдите под аккаунтом рекламы или своим и напишите об это ему в личку.

IV Посты

4.1 Посты пишутся от третьего лица.Минимальный размер-8 строк!
4.2 Речь персонажа выделяется жирным.
4.3 Мысли персонажа выделяются курсивом
4.4 Речь другого пероснажа подчеркивается.
4.5 Если вы читаете мысли, то выделяете курсивом и подчеркиваете
4.6 Не пишите ничего за чужого персонажа.
4.7 Пример написания поста:

Услышав боевой клич Венеры,Сейлор Тьма лишь презрительно усмехнулась и переглянулась с Сириусом.
Поиграть что ли с этой недотепой?В принципе я не так уж и занята....
-Неужели сама красавица Венера решила почтить меня своим присутствием?- с ядовитой ноткой в голосе поинтересовалась она.Как только оружие Венеры пришло в бой, она сделала легкий прыжок и уже стояла на крыше.
-Хм..Я ожидала большего чем это...ты меня разочаровываешь,очень разочаровываешь...Впрочем ты мне еще понадобишься так что предлагаю посмотреть тебе на мой шедевр,который лежит у твоих ног.
Взгляд девушки еще раз скользнул на труп неформалки.На какой то миг ей почудилось, что она видит Эйла, но оказалось это лишь мираж.Не более того.
-Сфера Теней...Доставь малышке Венере настоящую боль...-тихо произнесла девушка.Сфера на ее ладони заискрилась и тысячи темных молний вонзились в тело противницы. Тьма не собиралась ее убивать а лишь помучеть. Она равнодушно наблюдала за процессом, слегка теребя розочку на шее.

(с) By Sailor shadow.

V Флуд

5.1 Флуд разрешен только в специально отведнной для этого теме!
5.2 За флуд в игровых темах вы получаете предупреждение. За несколько предупреждений - бан
5.3 B анкетах запрещается флудить.

VI Реклама

6.1 Рекламить только в специально отведенной для этого теме
6.2 Ник для рекламы  Пиар, пароль 7777

VII Посещаемость

7.1 Не отписавшихся персонажей, которые отсутствуют более двух недель, Администрация имеет право удалить и отдать его роль другому человеку
7.2 Если вы зарегистрировались,но не подали анкету в течении 3 дней, то мы вправе удалить ваш аккаунт.

Теги: правила,правила написания постов